Register
RESULTADOS 2016 POR CATEGORIA PDF Imprimir E-mail
Escrito por brzavla   
Martes, 26 de Enero de 2016 10:53
Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Menores: Hasta los 18 años
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 00:41:57 - 3 Axel Quntriqueo 5 KM - Caballeros - Menores: Hasta los 18 años Villa La Angostura
2 00:43:06 00:01:09 13 Tomas Alejandro Fabianos 5 KM - Caballeros - Menores: Hasta los 18 años Villa La Angostura
3 00:53:30 00:11:33 53 Juan Pedro Haluska 5 KM - Caballeros - Menores: Hasta los 18 años Bariloche
4 00:57:54 00:15:57 32 Rocco Azzolina 5 KM - Caballeros - Menores: Hasta los 18 años Villa Regina
5 00:58:06 00:16:09 80 Raimil Alejandro 5 KM - Caballeros - Menores: Hasta los 18 años Villa La Angostura
6 01:05:47 00:23:50 26 Mateo Alippi 5 KM - Caballeros - Menores: Hasta los 18 años Villa Regina



Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Elite: 19-29
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad



Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Senior A: 30-34
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 00:37:02 - 71 Lucas Dimitrovich 5 KM - Caballeros - Senior A: 30-34 Villa La Angostura
2 00:41:54 00:04:52 81 Gallardo Jose 5 KM - Caballeros - Senior A: 30-34 Mar del Plata



Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Senior B: 35-39
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad



Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Master A: 40-44
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 00:47:35 - 77 Gabriel Torres 5 KM - Caballeros - Master A: 40-44 Villa La Angostura
2 00:49:41 00:02:06 78 Oscar Alfredo Barria 5 KM - Caballeros - Master A: 40-44 Villa La Angostura



Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Master B: 45-49
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad



Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Master C: 50-55
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:22:53 - 74 Alberto Ruiz 5 KM - Caballeros - Master C: 50-55 Rada Tilly



Resultados de la categoria 5 KM - Caballeros - Master D: 56-99
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:04:23 - 79 Celestino Castro 5 KM - Caballeros - Master D: 56-99 Villa Regina



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Menores: Hasta los 18 años
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 00:49:09 - 42 Abril Sisterna 5 KM - Femenino - Menores: Hasta los 18 años Villa La Angostura
2 00:59:34 00:10:25 41 Valentina García Cano 5 KM - Femenino - Menores: Hasta los 18 años Bariloche
3 01:33:39 00:44:30 69 Valentina Serraiotto 5 KM - Femenino - Menores: Hasta los 18 años Villa Regina



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Elite: 19-29
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 00:49:12 - 4 Alejandra Roccataliata 5 KM - Femenino - Elite: 19-29 Bariloche
2 00:58:06 00:08:54 73 Malen Noriega 5 KM - Femenino - Elite: 19-29 Picún Leufú
3 01:06:58 00:17:46 16 Moussampez Mayra 5 KM - Femenino - Elite: 19-29 Villa La Angostura



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Senior A: 30-34
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Senior B: 35-39
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 00:46:30 - 72 Anabela Mesa 5 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Picún Leufú
2 01:33:49 00:47:19 68 Patricia Erika Ales 5 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Ingeniero Huergo



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Master A: 40-44
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 00:57:39 - 24 Viviana Blanco 5 KM - Femenino - Master A: 40-44 Villa Regina
2 01:03:22 00:05:43 33 Patricia Perez "pato" 5 KM - Femenino - Master A: 40-44 Villa La Angostura
3 01:22:55 00:25:16 6 Gabriela Fernanda Ibañez 5 KM - Femenino - Master A: 40-44 Rada Tilly



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Master B: 45-49
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:41:23 - 66 Rosana Paron 5 KM - Femenino - Master B: 45-49 Villa Regina, Rio Negro



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Master C: 50-55
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:05:21 - 70 Maria Victoria Araoz 5 KM - Femenino - Master C: 50-55 Villa Regina, Río Negro
2 01:07:38 00:02:17 21 María Graciela Angeloni 5 KM - Femenino - Master C: 50-55 Villa Regina



Resultados de la categoria 5 KM - Femenino - Master D: 56-99
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Elite: 19-29
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:13:50 - 282 Diego Mariqueo 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Villa La Angostura
2 01:17:00 00:03:10 287 Nicolas Lazarte 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Villa La Angostura
3 01:17:11 00:03:21 354 Jesus Romero 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Bariloche
4 01:18:32 00:04:42 286 Parra Rene 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 San Martin de los Andes
5 01:29:36 00:15:46 107 Ezequiel Barraquero 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Bariloche
6 01:30:41 00:16:51 352 Barria Gaston 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Bariloche
7 01:39:37 00:25:47 294 Agustín Aloy 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Bariloche
8 01:45:24 00:31:34 269 Marcos Barros 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Picun Leufu
9 01:49:09 00:35:19 281 Diego Quezada 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Villa Regina
10 02:00:01 00:46:11 396 Sebastian Roccatagliata 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Bariloche
11 02:15:41 01:01:51 261 Rolando Federico Breser 15 KM - Masculino - Elite: 19-29 Neuquen



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Senior A: 30-34
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:33:38 - 136 Ignacio Rueda 15 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Neuquen
2 01:45:34 00:11:56 201 Nicolas Ormeño 15 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Villa La Angostura



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:26:13 - 344 Cristian Rodrigo Mardones 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 San Martin De Los Andes
2 01:33:10 00:06:57 360 Franko Castillo 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Bariloche
3 01:36:46 00:10:33 324 Carlos Toledo 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Bariloche
4 01:39:47 00:13:34 397 Groot Jannus 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 amsterdam
5 01:46:18 00:20:05 229 Gabriel Cortes 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Picún Leufú
6 01:52:11 00:25:58 293 Martin Aloy 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Bariloche
7 02:08:56 00:42:43 278 Larrea Nelson 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Villa Regina
8 02:10:53 00:44:40 142 Cristian Neira 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Villa Regina
9 02:18:50 00:52:37 265 Espinosa Alberto Alejandro 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Villa La Angostura
10 02:26:46 01:00:33 271 Silva Luis 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Villa La Angostura
11 02:38:09 01:11:56 273 Manuel Martinez 15 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Villa Regina



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Master A: 40-44
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:29:42 - 143 Horacio Raul Figueroa 15 KM - Masculino - Master A: 40-44 San Martin De Los Andes Nqn
2 01:33:09 00:03:27 118 Agustin Figueroa 15 KM - Masculino - Master A: 40-44 Villa La Angostura
3 01:50:47 00:21:05 378 Maximiliano Stia 15 KM - Masculino - Master A: 40-44 Buenos Aires
4 01:54:20 00:24:38 275 Pablo Daniel Alippi 15 KM - Masculino - Master A: 40-44 Villa Regina
5 01:55:06 00:25:24 190 Daniel Horacio Beron 15 KM - Masculino - Master A: 40-44 Villa Regina



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Master B: 45-49
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:38:44 - 149 Lucas Venancio 15 KM - Masculino - Master B: 45-49 Picún Leufú
2 01:46:45 00:08:01 263 Paulo Ruiz 15 KM - Masculino - Master B: 45-49 San Carlos De Bariloche
3 01:52:58 00:14:14 399 Folonier Javier 15 KM - Masculino - Master B: 45-49 Lanus
4 01:58:08 00:19:24 99 Elvio Durando Guillermo 15 KM - Masculino - Master B: 45-49 Villa La Angostura



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Master C: 50-55
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:44:57 - 291 Alberto Diez 15 KM - Masculino - Master C: 50-55 Bariloche
2 01:46:13 00:01:16 117 Segundo Garrido 15 KM - Masculino - Master C: 50-55 General Roca
3 02:20:07 00:35:10 301 Bustos Mario Malbran 15 KM - Masculino - Master C: 50-55 San Martin De Los Andes



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Master D: 56-99
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:52:54 - 258 Daniel Gustavo Valdes 15 KM - Masculino - Master D: 56-99 Bariloche
2 01:55:08 00:02:14 283 Apolinario Chabol 15 KM - Masculino - Master D: 56-99 Villa La Angostura
3 02:20:29 00:27:35 296 Julio Oscar Ganim 15 KM - Masculino - Master D: 56-99 Dina Huapi



Resultados de la categoria 21 KM - Masculino - Elite: 19-29
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:39:20 - 657 Pereyra Sergio Gustavo 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 JUNIN DE LOS ANDES NEUQUEN
2 01:46:01 00:06:41 654 Giaconia Bruno 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 San Martín De Los Andes
3 01:48:37 00:09:17 673 Cristian Castillo 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 San Martin De Los Andes
4 01:55:11 00:15:51 605 Cristian Carrizo 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Villa Angostura
5 02:00:26 00:21:06 619 Diego Roberto Cretton 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Esquel
6 02:02:33 00:23:13 711 Azua Aldo 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 bariloche
7 02:11:21 00:32:01 632 Claudio Nahuelquin 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 San Carlos De Bariloche
8 02:13:10 00:33:50 622 Guillermo Emilio Comba 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 San Carlos De Bariloche
9 02:28:51 00:49:31 678 Pablo Roccatagliata 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Bariloche
10 02:28:57 00:49:37 641 Martin Rivera 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 San Martin De Los Andes
11 02:52:46 01:13:26 636 Pablo Daniel Bargas 21 KM - Masculino - Elite: 19-29 Zarate



Resultados de la categoria 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:43:37 - 675 Cuevas Julio 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Sma
2 01:55:40 00:12:03 674 Navarro Rodolfo 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Villa La Angostura
3 01:56:29 00:12:52 686 Hugo Abel Pirez 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Villa La Angostura
4 02:09:18 00:25:41 642 Diego Umaña 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Bariloche
5 02:24:39 00:41:02 638 Fernando Funes 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Zapala
6 02:32:53 00:49:16 669 Ramiro Ariel Jara 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 Villa La Angostura
7 02:45:01 01:01:24 627 Leandro Pablo Sacchetti 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 San Martín De Los Andes
8 03:18:45 01:35:08 662 Jose Ruiz Hidalgo 21 KM - Masculino - Senior A: 30-34 San Miguel De Tucumán



Resultados de la categoria 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:55:33 - 681 Rolando Peña 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Villa La Angostura
2 02:02:28 00:06:55 683 Fernando Iglesias 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Villa La Angostura
3 02:09:50 00:14:17 676 Painehual Daniel 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 Bariloche
4 02:12:57 00:17:24 640 Federico Perez 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 San Martin De Los Andes
5 02:16:11 00:20:38 663 Sebastian Andres Petit Gean 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 General Roca , Rio Negro..
6 02:37:37 00:42:04 660 Dino Curruhuinca 21 KM - Masculino - Senior B: 35-39 San Martin De Los Andes



Resultados de la categoria 21 KM - Masculino - Master A: 40-44
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:49:11 - 700 Stochetti Fabricio 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Villa La Angostura
2 01:59:33 00:10:22 670 Jorge Eduardo Vazquez 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Esquel
3 02:02:26 00:13:15 680 Rodriguez Martin 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Villa La Angostura
4 02:03:04 00:13:53 646 Carlos Alvarado 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Villa La Angostura
5 02:05:39 00:16:28 602 Pablo Alfredo Ripa 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Bariloche
6 02:16:00 00:26:49 626 Claudio Quezada 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Villa Regina
7 02:17:28 00:28:17 633 Marcelo Ernalz 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Bariloche
8 02:19:43 00:30:32 651 Sandro Acosta 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Neuquen
9 02:39:28 00:50:17 668 Rodrigo Garcia Cano 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 Bariloche
10 03:02:25 01:13:14 620 Pablo Dalmonego 21 KM - Masculino - Master A: 40-44 La Plata



Resultados de la categoria 21 KM - Masculino - Master B: 45-49
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:03:58 - 647 Gabriel Orozco 21 KM - Masculino - Master B: 45-49 Villa Regina
2 02:08:53 00:04:55 687 Andrioni Ruben M. 21 KM - Masculino - Master B: 45-49 Villa La Angostura
3 02:19:09 00:15:11 667 Iván Panguilef 21 KM - Masculino - Master B: 45-49 Villa La Angostura
4 02:52:38 00:48:40 649 Ariel G Escobar 21 KM - Masculino - Master B: 45-49 Neuquen



Resultados de la categoria 21 KM - Masculino - Master C: 50-55
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:14:39 - 604 Barucco Omar 21 KM - Masculino - Master C: 50-55 Bariloche
2 02:22:06 00:07:27 665 López Horacio Oscar 21 KM - Masculino - Master C: 50-55 Neuquén
3 02:40:08 00:25:29 682 Silvio Soncini 21 KM - Masculino - Master C: 50-55 Villa La Angostura



Resultados de la categoria 21 KM - Masculino - Master D: 56-99
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:25:58 - 643 Gumersindo Guerrero 21 KM - Masculino - Master D: 56-99 Allen Rio Negro
2 02:32:22 00:06:24 685 Ricardo Ernesto Gattas 21 KM - Masculino - Master D: 56-99 Bariloche
3 02:54:13 00:28:15 623 Oscar Fernando Perez Ferreria 21 KM - Masculino - Master D: 56-99 San Carlos De Bariloche
4 03:05:29 00:39:31 655 German Arballo 21 KM - Masculino - Master D: 56-99 Villa La Angostura
5 03:27:17 01:01:19 679 Mouzzampez Nestor 21 KM - Masculino - Master D: 56-99 Villa La Angostura



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Elite: 19-29
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:46:15 - 148 Analia Cardenas 15 KM - Femenino - Elite: 19-29 Picun Leufu
2 01:57:54 00:11:39 93 Vanesa Indulski 15 KM - Femenino - Elite: 19-29 Bariloche
3 02:09:45 00:23:30 351 Elisa María Zemma 15 KM - Femenino - Elite: 19-29 Bariloche



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Senior A: 30-34
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:05:27 - 147 Natalia Salgado 15 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Villa La Angostura
2 02:30:54 00:25:27 382 Cedeira Noelia 15 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Bariloche



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Senior B: 35-39
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:02:46 - 141 Angelica Soto 15 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Villa Regina
2 02:02:51 00:00:05 280 Guillermina Codegoni 15 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Villa La Angostura
3 02:09:15 00:06:29 398 Karina Rico 15 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Capital Federal Buenos Aires
4 02:49:27 00:46:41 150 Nathalia Marino 15 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Neuquen
5 03:07:14 01:04:28 274 Nidia R Roa 15 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Bariloche



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Master A: 40-44
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:48:24 - 289 Marcela Orellana 15 KM - Femenino - Master A: 40-44 San Martín De Los Andes
2 01:49:05 00:00:41 257 Julia Espindola 15 KM - Femenino - Master A: 40-44 Villa La Angostura
3 02:27:17 00:38:53 133 Silvana Salazar 15 KM - Femenino - Master A: 40-44 Neuquen
4 02:27:32 00:39:08 276 Lorena Ruiz Diaz 15 KM - Femenino - Master A: 40-44 Villa Regina
5 02:27:44 00:39:20 98 Muñoz Alejandra 15 KM - Femenino - Master A: 40-44 Villa La Angostura
6 02:28:54 00:40:30 114 Tania Waleska Lizana Gonzalez 15 KM - Femenino - Master A: 40-44 Dina Huapi
7 02:44:47 00:56:23 288 Miriam Mercedes Almonacid 15 KM - Femenino - Master A: 40-44 Rada Tilly



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Master B: 45-49
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:18:14 - 264 Karina Bogus 15 KM - Femenino - Master B: 45-49 Bariloche
2 02:27:33 00:09:19 160 Nedi Elba Flores 15 KM - Femenino - Master B: 45-49 Picun Leufu
3 02:28:12 00:09:58 119 María Lucerina González 15 KM - Femenino - Master B: 45-49 San Carlos De Bariloche
4 02:44:04 00:25:50 290 Maria Beatriz Saldaña 15 KM - Femenino - Master B: 45-49 Villa La Angostura
5 02:59:03 00:40:49 129 Laura Scheinsohn 15 KM - Femenino - Master B: 45-49 San Martín De Los Andes
6 03:08:38 00:50:24 146 Roxana Elizabeth Fuentes 15 KM - Femenino - Master B: 45-49 Neuquen
7 03:20:47 01:02:33 180 Adriana Carrasco 15 KM - Femenino - Master B: 45-49 Picun Leufu



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Master C: 50-55
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:13:45 - 371 Ana María Muscara 15 KM - Femenino - Master C: 50-55 Villa La Angostura
2 02:41:40 00:27:55 112 Mabel Chrestia 15 KM - Femenino - Master C: 50-55 Dina Huapi
3 02:47:38 00:33:53 295 Hilda Isabel Marin 15 KM - Femenino - Master C: 50-55 Dina Huapi



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Master D: 56-99
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:48:43 - 370 Liliana Ballesty 15 KM - Femenino - Master D: 56-99 Caba
2 02:51:14 00:02:31 347 Susana Ballesty 15 KM - Femenino - Master D: 56-99 San Carlos De Bariloche



Resultados de la categoria 21 KM - Femenino - Elite: 19-29
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:49:41 - 645 Grisel Venancio 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Picun Leufú
2 02:41:07 00:51:26 205 Candelaria Cortes 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Picún Leufú
3 02:48:42 00:59:01 710 Sofia Ogando 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 San Martin De Los Andes
4 02:49:48 01:00:07 613 Nadina Hudson 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 San Martín De Los Andes
5 03:12:37 01:22:56 671 Celeste Valdes 21 KM - Femenino - Elite: 19-29 Bariloche



Resultados de la categoria 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:14:11 - 659 Soledad Aguilera 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 San Martin De Los Andes
2 02:53:01 00:38:50 616 Mariela Hernandez 21 KM - Femenino - Senior A: 30-34 Neuquen



Resultados de la categoria 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:26:16 - 601 Elvira Huenchual 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Villa La Angostura
2 02:48:38 00:22:22 684 Escares Isabel 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Villa La Angostura
3 03:19:08 00:52:52 677 Latorre Laura 21 KM - Femenino - Senior B: 35-39 Bariloche



Resultados de la categoria 21 KM - Femenino - Master A: 40-44
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:16:57 - 664 Marcela Russomando 21 KM - Femenino - Master A: 40-44 Rada Tilly
2 02:32:05 00:15:08 606 Patricia Teker 21 KM - Femenino - Master A: 40-44 Picún Leufú
3 02:40:58 00:24:01 661 Maria Valeria Fernandez 21 KM - Femenino - Master A: 40-44 Neuquén
4 03:10:33 00:53:36 629 Marcela Altamirano (CONTROLAR INSCRIPCIÓN) 21 KM - Femenino - Master A: 40-44 Neuquen
5 03:37:40 01:20:43 637 Marcia Gallardo 21 KM - Femenino - Master A: 40-44 Neuquen



Resultados de la categoria 21 KM - Femenino - Master B: 45-49
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:32:47 - 658 Palacios Silvia 21 KM - Femenino - Master B: 45-49 Allen
2 03:18:40 00:45:53 621 Monica Lagos 21 KM - Femenino - Master B: 45-49 Bariloche



Resultados de la categoria 21 KM - Femenino - Master C: 50-55
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:48:18 - 650 Yolanda T.neira 21 KM - Femenino - Master C: 50-55 Neuquen
2 04:15:58 01:27:40 610 Norma Esther Currumil 21 KM - Femenino - Master C: 50-55 Gral. Roca



Resultados de la categoria 21 KM - Femenino - Master D: 56-99
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad



Resultados de la categoria 15 KM - Masculino - Menores hasta 18 años
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 01:31:33 - 292 Allipi Joaquin 15 KM - Masculino - Menores hasta 18 años
2 01:31:42 00:00:09 268 Baltazar Cortes 15 KM - Masculino - Menores hasta 18 años Picun Leufu
3 01:32:15 00:00:42 259 Mariano Orozco 15 KM - Masculino - Menores hasta 18 años Villa Regina
4 01:33:33 00:02:00 297 Mario Omar Reyes 15 KM - Masculino - Menores hasta 18 años Picun Leufu
5 01:53:58 00:22:25 395 Barucco Tobias 15 KM - Masculino - Menores hasta 18 años Bariloche
6 02:08:17 00:36:44 96 Henderson Ian 15 KM - Masculino - Menores hasta 18 años Villa La Angostura



Resultados de la categoria 15 KM - Femenino - Menores hasta 18 años
PuestoTiempo TotalDiferencia primeroNombreCategoriaLocalidad
1 02:00:08 - 139 Narela Venancio 15 KM - Femenino - Menores hasta 18 años Picun Leufu
2 02:08:32 00:08:24 285 Candela Bezenzette 15 KM - Femenino - Menores hasta 18 años Villa La Angostura
3 02:14:52 00:14:44 277 Lucia Antonella Azzolina 15 KM - Femenino - Menores hasta 18 años Villa Regina
4 02:21:42 00:21:34 270 Elizabeth Lucero 15 KM - Femenino - Menores hasta 18 años Villa Regina
Última actualización el Martes, 26 de Enero de 2016 11:04
 
Copyright © 2019. www.brzavla.org.ar. Webmaster www.estudiogaston.com.ar