Register
Pre - INSCRIPTOS 2019 PDF Imprimir E-mail
Escrito por brzavla   
Jueves, 06 de Marzo de 2014 13:00

 

 portada 640x251

"HOMENAJE RAÚL ELGUETA"

 Domingo 5 de Mayo del 2019

        Villa La Angostura 

 Travesia KIDS

 

Nombre Apellido Localidad
1500 Layla Aguilar Bariloche
1501 Nohar Maximiliano Bilbao Allen
1502 Bautista Bravo Cinco Saltos
1503 Bautista Jara Allen
1504 Martina Sepulveda Allen
1505 Nazarena Sepulveda Allen
1506 Lautaro Oviedo Allen
1507 Luisana Yasmin Romano Villa La Angostura

Travesia 8K

 

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad
1 Uriel Merino Masc Menores Villa La Angostura
2 Fernando Bahamonde Masc Menores Valcheta
3 Maria Alejandra Fotti Fem. Master B Gral. Roca
4 Roberto Henry Brandt Masc Master C Gral. Roca
5 Stella Maris Fotti Fem. Master B Gral. Roca
6 Nestor David Arroyo Masc Master B Neuquén
7 Claudia Suarez Fem. Master C Dina Huapi
8 Ubaldino Vega Masc Master D Allen
9 Maria Florencia Penini Fem. Elite Neuquén
10 Pedro Mauricio Arancibia Masc Senior B Plottier
11 Cintia Pizarro Fem. Senior A Neuquén
12 Marcela Alejandra Aillape Fem. Senior A Neuquén
13 Angel  Abraham Muñoz Masc Senior A Neuquén
14 Ivana Benko Fem. Senior B Neuquén
15 Eluney Sepulveda Fem. Menores Allen
16 Silvia Paz Fem. Master D Santiago del Estero
17 Tomas Alejandro Fabianos Masc Menores Villa La Angostura
18 Julia Espindola Fem. Master A Villa La Angostura
19 Miguel Villaverde Masc Master B Villa La Angostura
20 Luis Javier Obando Masc Master B Villa La Angostura
21 Florencia Soledad Ruocco Fem. Senior A Bs. As.
22 Mirna Gopar Fem. Senior B Centenario
23 Agustin Zapata Masc Menores Centenario

Travesia 12K

 

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad
300 Daniel   Agüero Masc. Senior B Córdoba
301 Silvia Oyarzo Fem. Master B Bariloche
302 Joanna Morel Fem. Senior A Gral. Roca
303 Noelia Barria Fem. Senior A Bariloche
304 Sergio Barria Masc. Master C Bariloche
305 Daniel Eduardo Umaño Masc. Master B La Plata
306 Hernan Omar Elgueta Masc. Elite Zapala
307 Susan Nasello Fem. Master A Caba
308 Celina Pérez Blanco Fem. Senior A Caba
309 Santiago Stein Masc. Master B Cinco Saltos
310 Analia Rivero Fem. Senior B Neuquén
311 Romina Silenzi Fem. Senior B Allen
312 Roberto Gustavo Barria Masc. Senior A Bariloche
313 Nedi Elba Flores Fem. Master C Picun Leufu
314 Marcelo Martin Masc. Master C Gral. Roca
315 Leticia Giufrida Fem. Master A Cutral - Co
316 Gustavo Barria Masc. Senior A Bariloche
317 Carlos Alberto  Acosta Masc. Master B Centenario
318 Celeste Carrasco Fem. Senior A Plottier
319 Omar David Martin Masc. Master A Allen
320 Marisa Morales Fem. Master C Allen
321 Amelia Virrzi Fem. Master B Allen
322 Alfredo Rebolledo Masc. Master B Allen
323 Norma Adriana Perez Fem. Master B Allen
324 Daniela Mariqueo Fem. Elite Villa La Angostura
325 Florencia Barbagelata Fem. Master A Villa La Angostura
326 Sergio Cardenas Masc. Master A Villa La Angostura
327 Cynthia Izquierdo Fem. Senior A Neuquén
328 Macarena Fernandez Fem. Menores Allen
329 Silvia Beatriz Adamek Fem. Master B Villa La Angostura
330 Elio Sebastian Garcia Masc. Master A Centenario
331 Mirta Zura Fem. Master D Allen
332 Paula Ortiz Fem. Senior B Allen
333 Soledad Janet Namuncura Fem. Elite Caviahue
334 Pablo Oscar Valenzuela Masc. Master C Bariloche
335 Segundo Francisco Quesada Masc. Senior B Caviahue
336 Karina Vanesa Rubini Fem. Senior A Plaza Huincul
337 Carlos Alberto  Estela Masc. Senior A Bariloche
338 Geraldine Ailen Tapia Rodriguez Fem. Elite Plaza Huincul
339 Elizabeth Victorina Ñancupan Fem. Master A Caviahue
340 Alejandro Felipe Bianchetti Masc. Master C Lujan
341 Juan Gabriel Fuentes Masc. Senior B Zapala
342 Juan Bautista Fuentes Masc. Master D Zapala
343 Marcela Fabiana Guevara Fem. Master B Allen
344 Gisela Paola Fuertes Fem. Master A Gral. Roca
345 Dominga Liñan Fem. Master C Caviahue
346 Nancy Gutierrez Fem. Master B Allen
347 Graciela Monica Muradian Fem. Master D Villa La Angostura
348 Patricia Rosalia Aguirre Fem. Master C Villa La Angostura

Travesia 21K

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad
600 Natalia Ferrer Fem. Senior A Neuquén
601 Monica Borquez Fem. Master A Neuquén
602 Juan Ariel Jímenez Masc. Master A Neuquén
603 Carolina Kaufmann Fem. Senior B Centenario
604 Geronimo Bravo Masc. Elite Cinco Saltos
605 Stefania Calivar Fem. Elite Plottier
606 Carolina Suarez Fem. Senior A Neuquén
607 Marcelo Rodolfo Bortulussi Masc. Master C Neuquén
608 Luciano Pereyra Masc. Senior B Saladas - Corrientes
609 Estefanía Sanhueza Fem. Senior A Senillosa
610 Valeria Fem. Elite Carmen
611 Horacio Alejandro Riffo Masc. Master C Bariloche
612 Leandro Pablo Sacchetti Masc. Senior B San Martin de los Andes
613 Pochy Ramat Fem. Master D Cinco Saltos
614 Agustina Castro Fem. Elite Allen
615 Macarena Fernandez Fem. Menores Allen
616 Flavia Altobelli Fem. Mater B Allen
617 Daniel De la Fuente Masc. Master A Cutral - Co
618 Ana Nora Veninga Fem. Master C Sarmiento - Chubut
619 Maria Laura Esteinberg Fem. Master A Fernandez Oro
620 Patricia San Martin Fem. Master C Neuquén
621 Favio Amilcar Bravo Masc. Master C Cinco Saltos
622 Cecilia Anahi Ferrer Fem. Senior A Neuquén
623 Yarela Belen Mora Arriaza Fem. Senior A Neuquén
624 Fabricio Calzada Masc. Master B Guatrache
625 Diego Daniel Rolando Masc. Senior B Santa Rosa
626 Lorena Malvina Ojeda Fem. Senior B Neuquén
627 Paola Karina Tamborindeguy Fem. Master A Allen
628 Veronica Zubillaga Fem. Master A Bariloche
629 Romina Railen Fem. Senior A Allen
630 Aquiles Nicolas Balzarini Masc. Elite Loncopue
631 Nilda Murayari Vargas Fem. Master C Lima - Peru
632 Juan Cruz Lopez Valiente Masc. Senior A Bariloche
633 Luciano Roa Masc. Menores Villa Regina
634 Gabriel Hugo Raffaelli Masc. Master A San Martin de los Andes
635 Albano Chavero Masc. Master A Caviahue
636 Carlos Felipe Gutierrez Masc. Master B Neuquén
637 Federico Drago Masc. Senior A Villa La Angostura
638 Nestor Fabian Brust Masc. Master C Gral. Roca
639 Valeria Cristal Bordini Fem. Master A Villa La Angostura
640 Ivana Sanchez Fem. Master A Gral. Roca
641 Leonardo Fabian Salazar Masc. Master B Neuquén
642 Nestor Gaston Bravo Masc. Master A Allen
643 Sandra Virginia Roldan Fem. Senior B Bariloche
644 Francisco Peña Masc. Elite Caviahue
645 Omar Felipe Perea Bermudez Masc. Senior A Colombia
646 Agustina Aguilera Fem. Master A Villa La Angostura

Travesia 42K

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad
900 Gustavo Santucho Masc. Master B Neuquén
901 Carlos David Toro Masc. Senior B Neuquén
902 Ismael Ayala Masc. Elite Villa La Angostura
903 Analia Cecilia Molina Fem. Senior B Gral. Roca
904 Maria Elena Troncoso Fem. Master A Ing. Jacobacci
905 Sebastian Schmidt Masc. Senior A Plottier
906 Sergio Heize Masc. Master  C El Maiten
907 Sonia Maria Palomeque Fem. Master C Junin de los Andes
908 Marcos Rodrigo Prado Masc. Master A Allen
909 Javier Moreira Cares Masc. Master A Neuquén
910 Miguel Curihuinca Masc. Elite Neuquén
911 Juan Ignacio Mendoza Masc. Elite Neuquén
912 Carlos Alberto Gonzalez Masc. Master C Neuquén
913 Romina Andrioni Fem. Elite Villa La Angostura
914 Diego Meier Masc. Master A Villa La Angostura
915 Marcelo Vasquez Masc. Master A Palena - Chile
916 Abel Pirez Masc. Senior B Villa La Angostura
917 Nicolas Jofre Masc. Senior A Bariloche
918 Ariel Lefiu Masc. Senior B Gral. Roca
919 Hector Casanova Masc. Master C Palena - Chile
920 Natalia Cecchini Fem. Elite Gral. Roca
921 Daniela Secondo Fem. Senior B Bariloche
922 Alberto Mazzei Masc. Master C Bariloche
923 Sergio Nicolas Sanhueza Masc. Senior B Gral. Roca
924 Gabriel Tavernise Masc. Master A Junin de los Andes
925 Marco  Mazzei Masc. Elite Bariloche
926 Juan   Nazaro Masc. Senior A Bariloche
927 Lorena Saldivia Fem. Master A Gral. Roca

 

 

Travesia 60K

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad
1200 Hernan Vicente Masc. Master B Neuquén
1201 María Relmo Fem. Master A Alumine
1202 David Sergio Bilbao Masc. Master A Allen
1203 Simon Fernandez Masc. Master A San Martin de los Andes
1204 Adrian Scachi Masc. Master A Tigre - Bs. As.
1205 Cristina Mazzucco Fem. Master A Neuquén
1206 Jose Luis Troche Masc. Senior B Neuquén
1207 Gaston Freile Masc. Elite Cipolletti
1208 Pedro Alliada Masc. Master A Villa La Angostura
1209 Claudia Alejandra Rubio Fem. Senior B Cutral - Có
1210 Martin Herrera Masc. Senior B Neuquén
1211 Damian Suarez Masc. Master A Centenario
1212 Rolando Damian Peña Masc. Senior B Villa La Angostura
1213 Rodolfo Beccaria Masc. Master A Cipolletti
1214 Matias Andres Lopez Masc. Elite Neuquén
1215 Geronimo Barraquero Masc. Senior A Dina Huapi
1216 Marcos Mora Masc. Senior B Lago Pellegrini
1217 Maria Celia Ruiz Fem. Master C Cipolletti
1218 Javier Alejandro Villoldo Masc. Master B Corcovado
1219 Elizabeth Ester Cosignani Fem. Master B Gral. Roca
1220 Adriana Romina San Martin Fem. Senior B Centenario
1221 Francisco Dragone Masc. Senior B Villa La Angostura

 


  

 

Última actualización el Sábado, 16 de Marzo de 2019 03:02
 
Copyright © 2019. www.brzavla.org.ar. Webmaster www.estudiogaston.com.ar