Register
Pre - INSCRIPTOS 2020 PDF Imprimir E-mail
Escrito por brzavla   
Jueves, 06 de Marzo de 2014 13:00

 

 portada 800x533

"HOMENAJE RAÚL ELGUETA"

 Domingo 11 de Octubre del 2020

        Villa La Angostura 

Travesia KIDS

Nombre Apellido Localidad Nacionalidad
1501 Aurora Alvarez Villa La Angostura Argentina
1502 Layla Eluney Aguilar Barria Bariloche Argentina
1503 Maia  Gonzales Suarez 25 de Mayo - La Pampa Argentina
1504 Santino Emanuel Mendez Allen Argentina
1505 Francisco Has Villa La Angostura Argentina
1506 Lucia Has Villa La Angostura Argentina
1507 Alma Almeira Zapala Argentina
1508 Berenice Malena Peña Villa La Angostura Argentina
1509 Juana  Ojeda de Oro Santa Rosa Argentina
1510 Matilde Ojeda de Oro Santa Rosa Argentina
1511 Vicente Vistarop de oro Toay - La Pampa Argentina
1512 Juan Segundo Vistarop de oro Toay - La Pampa Argentina
1513 Valentina Camila Aguilar Barria Bariloche Argentina
1514 Lorenzo Martinez Cipolletti Argentina

 

Travesia 8K

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad Nacionalidad
1 Fernanda Calquin Fem. Elite Villa La Angostura Argentina
2 Juan Carlos Arce Jimenez Masc. Senior C Neuquén Colombia
3 Lorena N. Alvarez Fem. Senior A Villa La Angostura Argentina
4 Julia Espindola Fem. Master A Villa La Angostura Argentina
5 Ana Filgueiras Fem. Master B Villa La Angostura Argentina
6 Mailen Becker Fem. Senior A San Martin de los Andes Argentina
7 Daniela Belen Tascone Fem. Elite Villa La Angostura Argentina
8 Anahí Elena Salvatierra Fem. Senior A Villa La Angostura Argentina
9 Nieves Palladino Fem. Senior C Cutral - Co Argentina
10 Tomas Alejandro Fabianos Masc. Cadetes Villa La Angostura Argentina
11 Maria Eugenia Parra Fem. Senior B Plaza Huincul Argentina
12 Emiliano Stieben Masc. Senior A Plaza Huincul Argentina
13 Berta Magdalena Villarroel Fem. Master A Villa La Angostura Argentina
14 Patricia Andrea Contreras Fem. Senior B San Patricio del Chañar Argentina
15 Maria de los Angeles Miranda Fem. Cadetes 25 de Mayo - La Pampa Argentina
16 Maria Celeste Hayashi Fem. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
17 Sandra Diaz Fem. Master B Chos Malal Argentina
18 Maria Jose Ghignone Fem. Master A Mercedes - Bs. As. Argentina
19 Sandra Badano Fem. Master B Mercedes - Bs. As. Argentina
20 Leonardo Fabian Merlini Masc. Master B Mercedes - Bs. As. Argentina
21 Maria Elena Rijavec Fem. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
22 Mariano Hernan Despalanques Masc. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
23 Ricardo Ariel Quiñehual Masc. Master D Plaza Huincul Argentina
24 Maria Valeria Malnero Fem. Master A Mercedes - Bs. As. Argentina
25 Tania Antonella Linai Fem. Elite Villa Regina Argentina
26 Juan Ignacio Lopez Masc. Cadetes Villa Regina Argentina
27 Roberto Brandt Masc. Master B Gral. Roca Argentina
28 Elio Sebastian Garcia Masc. Senior C Centenario Argentina
29 Thiago Leonel Garcia Masc. Cadetes Centenario Argentina
30 Silvina Mabel Ferragut Fem. Master A Centenario Argentina
31 Jose Luis Barros Masc. Master B Chos Malal Argentina
32 Andy Garcia Masc. Cadetes Centenario Argentina
33 Carmen Beatriz Sosa Fem. Master C Burzaco Argentina
34 Miguel Villaverde Masc. Master C Villa La Angostura Argentina
35 Natalia Magali Cardoso Fem. Elite Gral. Roca Argentina
36 Maria Valeria Denapole Fem. Master A Mercedes - Bs. As. Argentina
37 Carla Magallanes Fem. Senior B Villa La Angostura Argentina
38 Beatriz del Carmen Silva Fem. Master A Villa Regina Argentina
39 Maria Viviana Gracias Fem. Master A Villa Regina Argentina
40 Monica Diaz Fem. Senior B Neuquén Argentina
41 Jorge Gustavo Agnello Masc. Senior C Neuquén Argentina
42 Tania   Soto Fem. Senior A Neuquén Argentina
43 Claudia Miranda Fem. Master B Neuquén Argentina
44 Maria Belen Bosso Fem. Senior B Cipolletti Argentina
45 Jesus Juan Martin Sepulveda Masc. Elite Neuquén Argentina
46 Ricardo   Pissinis Masc. Master D Neuquén Argentina
47 Alicia Fuentealba Fem. Senior C Chos Malal Argentina
48 Jose   Gadea Masc. Senior C Chos Malal Argentina
49 Teresita Jadull Fem. Senior C Chos Malal Argentina
50 Jacqueline Albornoz Fem. Master B Chos Malal Argentina
51 Jorge   Nieto Masc. Senior C Chos Malal Argentina
52 Natalia   Solano Fem. Senior B Chos Malal Argentina
53 Loretta Vazquez Fem. Master C Chos Malal Argentina
54 Balsamina Cuevas Fem. Master A Chos Malal Argentina
55 Ninfa Pincheira Fem. Senior C Chos Malal Argentina
56 Maria Cavilla Fem. Master A Chos Malal Argentina
57 Mara Rosas Fem. Senior B Cutral - Co Argentina
58 Jorgelina Ojeda Fem. Senior A Bariloche Argentina
59 Gladys Della Cha Fem. Master B Chos Malal Argentina
60 Noemi Rodriguez Fem. Senior B Chos Malal Argentina
61 Sonia Sanhueza Fem. Master B Cipolletti Argentina
62 Graciela Sanhueza Fem. Master C Cipolletti Argentina
63 Iris  Sanhueza Fem. Senior C Cipolletti Argentina

Travesia 12K 

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad Nacionalidad
301 Uriel Merino Masc. Cadetes Villa La Angostura Argentina
302 Celeste Carrasco Fem. Senior B Plottier Argentina
303 Leticia Analia Giufrida Fem. Senior C Cutral - Co Argentina
304 Monica Contreras Fem. Senior B Cutral - Co Argentina
305 María Fernanda Zapata Fem. Senior B Neuquén Argentina
306 Adriana Ibañez Fem. Master A Cutral - Co Argentina
307 Claudia Suarez Fem. Master B Dina Huapi Argentina
308 Paola Natalia Funes Fem. Senior C Neuquén Argentina
309 Nancy  Gutierrez Fem. Master B Allen Argentina
310 Noelia  Barria Fem. Senior A Bariloche Argentina
311 Valeria Martin Fem. Elite Neuquén Argentina
312 Ricardo Cabrera Masc. Master B Bariloche Argentina
313 Silvana Cecilia Inostroza Fem. Senior C Villa La Angostura Argentina
314 Alan Pereyra Masc. Cadetes Villa La Angostura Argentina
315 Maria  Trejo Fem. Master C Mar del Plata Argentina
316 Veronica Fleita Fem. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
317 Natalia Magali Cardoso Fem. Elite Gral. Roca Argentina
318 Maria Alejandra Calderon Fem. Master A Neuquén Argentina
319 Marcela Fabiana Guevara Fem. Master A Allen Argentina
320 Victor Fernandez Masc. Senior A Zapala Argentina
321 Gabriel  Duschek Masc. Senior B Neuquén Argentina
322 Georgina Rivero Fem. Master A Bariloche Argentina
323 Maria Soledad Salafia Fem. Senior C San Martin de los Andes Argentina
324 Analia Rubini Fem. Master A San Martin de los Andes Argentina
325 Jesica Campos Fem. Senior B Neuquén Argentina
326 Flavia Garcia Fem. Senior A Villa La Angostura Argentina
327 Kiara Cardenas Fem. Cadetes Villa Traful Argentina
328 Cynthia Alonso Fem. Senior B Plottier Argentina
329 Jonathan Puelman Masc. SeniorA Neuquén Argentina
330 Paula Silene Iribarne Fem. Senior A Allen Argentina
331 Virginia Carolina Virgili Fem. Senior C Plottier Argentina
332 Maria Gisela Ghignone Fem. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
333 Veronica Patricia Badano Fem. Master A Mercedes - Bs. As. Argentina
334 Rosana Perez Fem. Master A Mercedes - Bs. As. Argentina
335 Maria Florencia Matthys Fem. Senior B Mercedes - Bs. As. Argentina
336 Sergio Fabian Badano Masc. Master B Mercedes - Bs. As. Argentina
337 Miguel Angel Vega Masc. Senior A Villa Regina Argentina
338 Delfina Solivella Fem. Cadetes Mercedes - Bs. As. Argentina
339 Morena Oriana Morales Fem. Cadetes Mercedes - Bs. As. Argentina
340 Anibal Horacio Martinez Masc. Master C Mercedes - Bs. As. Argentina
341 Gaston Nicolas Gomez Masc. Elite Villa Regina Argentina
342 Luciano Roa Masc. Cadetes Villa Regina Argentina
343 Daniel Horacio Beron Masc. Master A Villa Regina Argentina
344 Carla Molina Fem. Cadetes Villa Regina Argentina
345 Lorena María Elizabeth Parada Fem. Senior A Neuquén Argentina
346 Gabriela Celeste Carrasco Fem. Senior B Plottier Argentina
347 Adriana Dinamarca Fem. Senior C Bariloche Argentina
348 Gisela Paola Fuertes Fem. Senior C Gral. Roca Argentina
349 Maria Susana Figueroa Fem. Master C San Martin de los Andes Argentina
350 Gaspar Lionel Huenupi Masc. Cadetes Allen Argentina
351 Jose Leonardo Garcia Masc. Master B Centenario Argentina
352 Rebeca Noemi Riquelmes Fem. Senior A Neuquén Argentina
353 Mirna Ormasabal Fem. Elite Las Ovejas Argentina
354 Soledad Villaverde Fem. Senior C Gral. Roca Argentina
355 Maria Paula Lorene Fem. Senior A Neuquén Argentina
356 Rodolfo Ernesto Flores Medina Masc. Master C Plaza Huincul Argentina
357 Patricia Sosa Fem. Master A Neuquén Argentina
358 Olga Mabel Araneda Fem. Master A Neuquén Argentina
359 Patricia Franco Mariategui Fem. Senior A Mercedes - Bs. As. Argentina
360 Facundo  De Gatica Masc. Senior A Mercedes - Bs. As. Argentina
361 Rodrigo Elizalde Masc. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
362 Andrea Montes Fem. Master A Neuquén Argentina
363 Francisco Rodolfo Guanque Masc. Senior A Allen Argentina
364 Marcela Alejandra Pope Fem. Master A Neuquén Argentina
365 Pamela Mariana Romera Fem. Senior C Centenario Argentina
366 Martina de las Mercedes Figueroa Fem. Master B Neuquén Argentina
367 Lizandro Saavedra Masc. Master B Neuquén Argentina
368 Daniel Hugo Macchiaroli Masc. Master D Villa Regina Argentina
369 Marcelo Fabian Arias Masc. Master B Villa Regina Argentina
370 Micaela Villalba Fem. Elite Neuquén Argentina
371 Valentina Stochetti Fem. Elite Allen Argentina
372 Hernan Eduardo Ruiz Perez Masc. Senior B Plottier Argentina
373 Oscar Mendoza Masc. Master B Neuquén Argentina
374 Agustina Stochetti Fem. Cadetes Allen Argentina
375 Georgina Aviles Fem. Elite Allen Argentina
376 Ruth Marilyn Figueroa Fem. Senior B Curico Chilena
377 Alejandro Fabian Oses Masc. Master A Neuquén Argentina
378 Ariel Norberto Castro Masc. Senior C Allen Argentina
379 Angela Yanina Guantay Fem. Senior A Neuquén Argentina
380 David Perez Masc. Elite Plottier Argentina
381 Cynthia Alonso Fem. Senior B Plottier Argentina
382 Omar Garcia Masc. Master B Zapala Argentina
383 Maria Sofia Demattey Fem. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
384 Nancy  Rodriguez Fem. Senior A Cutral - Co Argentina
385 Ailen Perez Fem. Elite Neuquén Argentina
386 Nadia Dietrich Fem. Senior B Neuquén Argentina
387 Sofia Belen Valenzuela Fem. Elite Bariloche Argentina
388 Mario  Raimil Masc. Master A Villa La Angostura Argentina
389 Debora Gonzales Fem. Senior B Plaza Huincul Argentina
390 Maria Estela Perez Fem. Master A Chos Malal Argentina
391 Teresita Lavallen Fem. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
392 Daniela  Del Valle Gatti Fem. Master A Neuquén Argentina
393 Soledad Pereyra Fem. Elite Allen Argentina
394 Helga Vanessa Fotti Fem. Master A Gral. Roca Argentina
395 Fernando Matias Brandt Masc. Senior A Gral. Roca Argentina
396 Maricel Lujan Jara Fem. Master B Neuquén Argentina
397 Rosenia Teresa Rosales Fem. Master B Centenario Argentina
398 Edelmira De la Vega Fem. Senior B Chos Malal Argentina
399 Julian Tilleria Masc. Menores Chos Malal Argentina
400 Elio Sebastian Garcia Masc. Senior C Centenario Argentina
401 Nora Giacomini Fem. Master A Chos Malal Argentina
402 Paula    Mercado Fem. Senior B Chos Malal Argentina
403 Pamela   Vallejo Fem. Senior C Chos Malal Argentina
404 Eliana Riquelme  Fem. Master A Chos Malal Argentina
405 Marcela Inostroza Fem. Master A Chos Malal Argentina
406 Antonella Simone Fem. Elite Gral. Roca Argentina
407 Christian D´onofrio Masc. Senior A Las Ovejas Argentina
408 Silvina Pailos Fem. Senior B Allen Argentina
409 Maria Marcela Juarez Burgos Fem. Senior A Neuquén Argentina


Travesia 21K

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad Nacionalidad
601 Maximiliano Ramiro Gutierrez Masc. Elite Allen Argentina
602 Analia Rubini Fem. Master A San Martin de los Andes Argentina
603 Silvia Beatriz Adamek Fem. Master A Villa La Angostura Argentina
604 Macarena Fernandez Fem. Cadetes Allen Argentina
605 Favio Amilcar Bravo Masc. Master B Cinco Saltos Argentina
606 Silvina Noemi Monti Fem. Senior B Gral. Roca Argentina
607 Geronimo Bravo Masc. Elite Cinco Saltos Argentina
608 Roxana Cifuentes Fem. Senior B Villa Manzano Argentina
609 Daniel De La Fuente Masc. Senior C Cutral - Co Argentina
610 Pablo Sapag Masc. Master A Zapala Argentina
611 María Ayelen Lugo Fem. Senior A Plottier Argentina
612 Daniel Parra Masc. Senior B Vista Alegre - Nqn Argentina
613 Cristian Riffo Masc. Senior C Neuquén Argentina
614 Carlos Alberto Gonzales Masc. Master B Neuquén Argentina
615 Cristian Farias Masc. Master A Bariloche Argentina
616 Silvia   Oyarzo Fem. Master A Bariloche Chilena
617 María José Bello Fem. Senior A Gral. Roca Argentina
618 Natalia Romina Paone Fem. Senior A Plottier Argentina
619 Norberto René Sanhueza Masc. Senior A Plottier Argentina
620 Ana María Escoda Fem. Master A Plottier Argentina
621 Estefania Paine Fem. Elite Plottier Argentina
622 Juan Jose  Torres Masc. Senior A Neuquén Argentina
623 Yamila Gisel Burgos Fem. Elite Neuquén Argentina
624 Diego Alic Masc. Senior C Neuquén Argentina
625 Vanesa Velarde Fem. Senior A Neuquén Argentina
626 Fernando Morgade Masc. Senior C Villa La Angostura Argentina
627 Cinthia Troncoso Fem. Elite San Martin de los Andes Argentina
628 Elvira Huenchual Fem. Senior B Villa La Angostura Argentina
629 Laura Magaldo Fem. Master B Los Lagos Argentina
630 Ximena Rojido Fem. Senior A Neuquén Argentina
631 Javier Maximiliano Videla Masc. Elite Neuquén Argentina
632 Geronimo Klein Masc. Senior A Vicente Lopez Argentina
633 Ariel Landsberg Masc. Senior A Palermo Argentina
634 Adrian Derincovsky Masc. Senior A Belgrano Argentina
635 Silvana Andrea  Ferreira Fem. Senior C Neuquén Chilena
636 Gabriela Risso Fem. Elite Neuquén Argentina
637 Alfonso Jose Maria Zabala Masc. Master C Villa La Angostura Argentina
638 Victor Villalba Masc. Senior A Gral. Roca Argentina
639 Gesica Herrera Fem. Senior B Mar del Plata Argentina
640 Rosa Velasquez Fem. Senior B Mar del Plata Argentina
641 Lucia Danuzio Fem. Senior B Mar del Plata Argentina
642 Julio Walter Chiliguay Masc. Master B Mar del Plata Argentina
643 Carolina Kaufmann Fem. Senior B Centenario Argentina
644 Valeria Cristal Bordini Fem. Senior C Villa La Angostura Argentina
645 Tadeo Chavez Painefil Masc. Elite Bariloche Argentina
646 Georgina Bellomo Fem. Senior C Bolivar Argentina
647 Juan Manuel Chaves Masc. Senior C Bolivar Argentina
648 Gabriela Celeste Carrasco Fem. Senior B Neuquén Argentina
649 Guillermo Riffo Masc. Senior A Villa Regina Argentina
650 Natalia   Duarte Fem. Senior A Capital Federal Argentina
651 Vanesa Gonzales Fem. Senior A Junin de los Andes Argentina
652 Ricardo  Gattas Masc. Master D Bariloche Argentina
653 Pablo  Vivas Masc. Senior A Plottier Argentina
654 Maria Laura Alonso Fem. Senior B Cipolletti Argentina
655 Walter Sales Masc. Senior B Neuquén Argentina
656 Maria Ines Petech Fem. Elite Plottier Argentina
657 Luciano Ortiz Masc. Senior A Neuquén Argentina
658 Hernan Santiago Mildenberger Masc. Master A Berazategui Argentina
659 Silvina Veronica Acevedo Fem. Senior B El Huecu Argentina
660 Araceli Tripailaf Fem. Senior B Plottier Argentina
661 Victor Mendez Masc. Senior B Allen Argentina
662 Yanina Bogado Fem. Senior B Allen Argentina
663 Lucas Biondo Masc. Elite Bariloche Argentina
664 Alejandra Muñoz Fem. Senior C Villa La Angostura Argentina
665 Flavia Vanessa Jara Fem. Senior B Allen Argentina
666 Jorge Garcia Masc. Senior A Mercedes - Bs. As. Argentina
667 Leonardo Castro Masc. Senior A Plottier Argentina
668 Veronica Areco Fem. Senior B Neuquén Argentina
669 Laura Lorena Pucheta Fem. Senior C Mercedes - Bs. As. Argentina
670 Agustina Aguilera Fem. Senior C Villa La Angostura Argentina
671 Romina Bouzas Fem. Senior C Mar del Plata Argentina
672 Belen Sepulveda Fem. Senior B Gral. Roca Argentina
673 Fernanda Silvina Arevalo Fem. Elite Neuquén Argentina
674 Flavia   Altobelli Fem. Master A Allen Argentina
675 Fernando Javier Silva Masc. Master A Neuquén Argentina
676 Paola   Flitzler Fem. Senior C Neuquén Argentina
677 Tomas Santiago Avendano Masc. Senior B Villa La Angostura Argentina
678 Matias Almeira Masc. Senior C Zapala Argentina
679 Agustin  Segundo Masc. Master D Neuquén Argentina
680 Alejandra Sobarzo Fem. Senior C Neuquén Argentina
681 Dario Nicolas Duffard Masc. Elite Villa La Angostura Argentina
682 Maria Fernanda Gabis Fem. Senior A Plottier Argentina
683 Maria Antonella Gabis Fem. Elite Plottier Argentina
684 Jose  Cervera Masc. Master B Gral. Roca Argentina
685 Fernanda Paola Antilef Fem. Senior B Villa La Angostura Argentina
686 Gladys Mabel Zalazar Fem. Senior C Villa La Angostura Argentina
687 Norma Estela Rios Fem. Senor B Cervantes Argentina
688 Fabio Ariel Sagretti Masc. Master B Neuquén Argentina
689 Roberto Carlos Hobsteter Masc. Master B Villa Regina Argentina
690 Alejandra Antilef Fem. Master A Gral. Fernandez Oro Argentina
691 Adriana Milla Fem. Senior A Neuquén Argentina
692 Gisela  Rodriguez Riesco Fem. Senior B Neuquén Argentina
693 Sebastian Ariet Masc. Senior B Neuquén Argentina
694 Nestor Luciano Rojas Masc. Senior A Neuquén Argentina
695 Richard Hobbins Masc. Master A Montevideo Uruguay
696 Atilio Sanchez Masc. Master B Castelli Argentina
697 Nicolas Esteban Suarez Masc. Senior C Neuquén Argentina
698 Natalia Cecchini Fem. Elite Gral. Roca Argentina
699 Marcela Alejandra Balmaceda Fem. Senior B Plottier Argentina
700 Natalia Tripailao Fem. Senior B Villa Regina Argentina
701 Andres Sebastian Ojeda Masc. Senior C Santa Rosa Argentina
702 Santiago Ivan Dominguez Masc. Senior B Plottier Argentina
703 Javier Luis Guerra Masc. Master B Cipolletti Argentina
704 Santiago   Taranilla Masc. Senior C Plottier Argentina
705 Omar Agnello Masc. Senior B Neuquén Argentina
706 Perla Susana Otero Fem. Master D Neuquén Argentina
707 Andrea  Vejar Fem. Senior B Neuquén Argentina
708 Matias Iriani Masc. Elite Neuquén Argentina
709 Lorena Malvina Ojeda Fem. Senior B Neuquén Argentina
710 Patricia De Oro Fem. Senior B Toay - La Pampa Argentina
711 Marcos Raul Vistarop Masc. Senior A Santa Rosa Argentina
712 Ariel Linkovsky Masc. Senior A CABA Argentina
713 Pablo Cesar Canone Masc. Senior C Centenario Argentina
714 Matias Oringo Masc. Senior C Zapala Argentina
715 Jesica Pellegrini Fem. Senior B Ituzaingo Argentina
716 Juan Carlos Gonzales Masc. Master D Neuquén Argentina
717 Elida Myriam Peña Fem. Maste C Neuquén Argentina
718 Tamara Teodoroff Fem. Master A Gaiman Argentina
719 Silvina Denis Drago Fem. Senior C Gral. Roca Argentina
720 Marina Lopez Fem. Senior C Neuquén Argentina
721 Gabriel Raffaelli Masc. Senior C San Martin de los Andes Argentina
722 Gabriela Fernanda Guillermo Fem. Senior C Allen Argentina
723 Pablo Adrian Contreras Masc. Senior B Cipolletti Argentina
724 Leandro Pablo Sacchetti Masc. Senior B San Martin de los Andes Argentina
725 Roberto Oscar Otin Masc. Master D Mar del Plata Argentina
726 Guillermina Anconetani Fem. Senior C Gral. Roca Argentina
727 Veronica Ceballos Fem. Senior B Gral. Roca Argentina
728 Leandro   Gimenez Masc. Master A Gral. Roca Argentina
729 Matias Cosentino Masc. Senior B Neuquén Argentina
730 Andres   Casas Masc. Senior C Chos Malal Argentina
731 Alberto Miguel Llambi Masc. Master B Gral. Roca Argentina
732 Adriana Dinegro Fem. Master C Berazategui Argentina
733 Vanesa Edit Rojas Fem. Senior C San Martin de los Andes Argentina
734 Patricia Evelyn Ricard Fem. Senior C Cipolletti Argentina
735 Flavia Garcia Fem. Senior A Villa La Angostura Argentina
736 Hugo Luis Pisano Masc. Master B Cutral - Co Argentina
737 Pablo Baptista Masc. Senior C Plaza Huincul Argentina
738 Roxana Matus Fem. Senior C Bariloche Argentina
739 Marcelo Ernalz Masc. Senior C Bariloche Argentina



 
Travesia 42K

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad Nacionalidad
901 Daniela Secondo Fem. Senior C Bariloche Argentina
902 Carlos David Toro Masc. Senior B Neuquén Argentina
903 Mariana Iglesias Fem. Senior C Plottier Argentina
904 Daniela Zurita Fem. Master B Neuquén Argentina
905 Jesica Suarez Fem. Senior C 25 de mayo - La Pampa Argentina
906 Dylan Acevedo Masc. Elite Plottier Argentina
907 Hector Horacio Lopez Masc. Senior C Zapala Argentina
908 Guillermo Vitulich Masc. Senior C Cipolletti Argentina
909 Laura Tejada Fem. Senior C Cipolletti Argentina
910 Ivo Sebastian Maugeri Masc. Elite Cap. Fed. Argentina
911 Patricio Alberto Sanchez Cantero Masc. Senior C Neuquén Argentina
912 Paula Guzman Fem. Master A Mar del Plata Argentina
913 Lidia Perez Fem. Master A Mar del Plata Argentina
914 Fernando Radivoy Masc. Master B Neuquén Argentina
915 Juan Agustin Bonazzola Masc. Senior A Esquel Argentina
916 Nazarena  Fuentes Fem. Elite Catriel Argentina
917 Fernando Gabriel Benko Masc. Senor B Neuquén Argentina
918 Claudia  Pacheco Fem. Master A Gral. Roca Argentina
919 Maryam Ganim Fem. Senior C Gral. Roca Argentina
920 Mario Patricio Morales Masc. Senior B Mercedes - Bs. As. Argentina
921 Nerea Cruz Fem. Elite Allen Argentina
922 Pamela Waleska Ferreira Fem. Senior B Neuquén Argentina
923 Enriqueta Yomar Chavez Fem. Master A Gral. Roca Argentina
924 Guillermo Sandoval Masc. Master A Gral. Roca Argentina
925 Maria Fernanda Valenza Fem. Senior B Neuquén Argentina
926 Jesus  San Martin Masc. Senior B Neuquén Argentina
927 Ariel Barrueto Masc. Master A Neuquén Argentina
928 Matias Viotti Masc. Senior A Cordoba Argentina
929 Hector Andres Valdes Masc. Master B Chos Malal Argentina
930 Manuel Francisco Contreras Masc. Senior A Cervantes Argentina
931 Soledad Encina Fem. Senior C Villa Regina Argentina
932 Carlos Alberto Monetti Masc. Master D Neuquén Argentina
933 Rodolfo Olivera Masc. Senior C Montevideo Uruguay
934 Rosa Ester Sandoval Fem. Senior C Allen Argentina
935 Jose Gayol Masc. Master A Montevideo Uruguay
936 Fernando Javier Cacciabue Masc. Master A Zapala Argentina
937 Victor  Mansilla Masc. Senior C Chichinales Argentina
938 Denis Cortez Masc. Senior A Bariloche Argentina
939 Rita Canale Fem. Senior C Gral. Roca Argentina
940 Mariano Gabriel Orozco Masc. Cadetes Gral. Roca Argentina
941 Bettina Florencia Castro Fem. Maser B Neuquén Argentina
942 Facundo Puentes Masc. Elite Cipolletti Argentina
943 Hector Valdes Masc. Master B Chos Malal Argentina
944 Juan Eduardo Pinto Masc. Senior B Neuquén Argentina
945 María Elena Troncoso Fem. Senior C Ing. Jacobacci Argentina
946 Marina Quesada Fem. Master A Allen Argentina
947 Lucas Martin Vistarop Masc. Senior B Toay - La Pampa Argentina
948 Oscar Cruz Masc. Master B Allen Argentina
949 Pablo Saiman Masc. Master A Neuquén Argentina
950 Pablo Garcia Masc. Senior B Cipolletti Argentina
951 Ruben Dario  Fernandez Masc. Master A Neuquén Argentina
952 Analia Cecilia Molina Fem. Senior B Gral. Roca Argentina
953 Carolina Raffo Fem. Master A Gral. Roca Argentina
954 Alberto Fernando Eito Masc. Master B Pinamar Argentina

 

Travesia 60K 

Nombre Apellido Sexo Categoria Localidad Nacionalidad
1201 Simon Fernandez Masc. Master A San Martin de los Andes Argentina
1202 Ivan Zeniquel Masc. Elite Neuquén Argentina
1203 Adriana Romina San Martin Fem. Senior B Centenario Argentina
1204 Matías Andres Lopez Masc. Elite Neuquén Argentina
1205 Alejo Malaruk Masc. Master A La Plata Argentina
1206 Jose Luis Troche Masc. Senior C Neuquén Argentina
1207 Diego  Lopez Masc. Master A Villa Regina Argentina
1208 Andres Landeros Masc. Senior C Neuquén Argentina
1209 Juan Pedro Lageyre Masc. Senior A Coronel Pringles Argentina
1210 Israel Urcola Masc. Senior B Neuquén Argentina
1211 Pablo Salazar Masc. Senior C Villa Regina Argentina
1212 Queila Quiroga Fem. Senior B Neuquén Argentina
1213 Juan Nazaro Masc. Senior A Bariloche Argentina
1214 Juan Manuel Rivero Masc. Senior C Neuquén Argentina
1215 Sergio  Martinez Masc. Senior A Santiago del Estero Argentina
1216 Walter  Millar Masc. Elite Cervantes Argentina
1217 Marcelo Daniel Gauna Masc. Master D Hurlingham Argentina
1218 María Celia Ruiz Fem. Master B Cipolletti Argentina
1219 Rolando Peña Masc. Senior C Villa La Angostura Argentina
1220 Cecilia Gonzales Fem. Senior C Cañadon Seco - Sta. Cruz Argentina
1221 Marcelo   Maestú Masc. Master B Neuquén Argentina
1222 Carlos Della Cha Masc. Master A Neuquén Argentina
1223 Patricio  Cardenas Masc. Master A Villa La Angostura Argentina
1224 Israel  Urcola Masc. Senior B Neuquén Argentina
1225 Emanuel Carreño Masc. Elite Gral. Roca Argentina
1226 Gonzalo Calvete Masc. Senior B Allen Argentina
1227 Emanuel Rodriguez Masc. Senior A Rosario Argentina
1228 Miguel Angel Luna Masc. Master A Zapala Argentina
1229 Maria Cristina Mazzucco Fem. Master A Neuquén Argentina
1230 Hector Grabriel Orozco Masc. Master B Villa Regina Argentina
1231 Monica Lopez Fem. Master B Villa La Angostura Argentina
1232 Guillermo Winkler Masc. Senior C Montevideo  Uruguay
1233 Natalia Marcela Riva Fem. Senior B Villa Carlos Paz Argentina
1234 Eleazar Polak Masc. Senior C Montevideo  Uruguay
1235 Alejandro Winkler Masc. Senior C Barra de Carrasco Uruguay
1236 Lucas Campos Masc. Elite Rincon de los Sauces Argentina
1237 Fabian Romero Masc. Master A Zapala Argentina
1238 Eric Ale Masc. Elite Neuquén Argentina
1239 Sebastian Campana Masc. Senior A Neuquén Argentina




 

 
 

Última actualización el Miércoles, 20 de Mayo de 2020 01:45
 
Copyright © 2020. www.brzavla.org.ar. Webmaster www.estudiogaston.com.ar